Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Китайский сайт «Таобао»

30.04.2021

Всем известный китайский сайт «Таобао», предлагающий свои услуги по приобретению различных товаров из Китая, в основном, выгоден крупным предпринимателям, так как существующие расценки, зачастую не позволяют покрыть расходы и выйти на стабильную прибыль представителям мелкого и среднего бизнеса.

Также при оформлении заказов, нередко, возникают языковые трудности. В связи с этим, получить полноценную и достоверную информацию об интересующем вас товаре практически невозможно.

К удобству и выгоде именно таких предпринимателей, на сегодняшний день существуют фирмы, посредники «Таобао», представляющие аналогичные услуги, но на более выгодных условиях. Представители указанных фирм берут на себя не только вопросы коммуникации с прямыми поставщиками, что позволяет добиться значительного снижения затрат на приобретаемую продукцию, но и другие организационные вопросы:

  • контакты с транспортными компаниями;
  • оформление сопроводительной и таможенной документации;
  • транспортировка грузов по территории РФ;

 

Пользование услугами подобных компаний упрощает весь процесс приобретения товаров в Поднебесной, снижает конечную стоимость продукции, обеспечивает гарантии сохранности грузов и выполнение обязательств, касающихся временных периодов доставки грузов.

Напишите нам, мы в онлайне!