Калькулятор Заказать доставку Отследить груз
Онлайн поддержка
  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

  • е с полной ответственностью за груз, объединим его по вашему требованию в единую

Xiaomi не откажется от американского рынка

18.07.2018

Xiaomi в США

Фиаско потерпела компания  Xiaomi при попытке выйти на рынок США в начале 2018. Основной причиной неудачи руководство компании называет отказ американских сотовых операторов от заключения договоров. Однако это не остановит Xiaomi от дальнейшего движения в направлении Штатов. И сначала корпорация планирует изменить операционную систему в соответствии с требованиями нового рынка.

Американский потребитель уже какое-то время вызывает пристальное внимание китайской компании. В 2016 году она открыто заявило о своих намерениях относительно Штатов, однако точные сроки выхода на рынок были названы лишь в конце 2017. Пока первые попытки не принесли успеха, но теперь корпорация Xiaomi решительно настроена на победу. И уже в 2018 году надеется представить свою продукцию американским покупателям.

Главная задача сейчас — адаптировать MIUI под требования американских операторов. Ведь основной причиной их отказа от сотрудничества стало низкое качество программного обеспечения, а также дальнейшая техническая поддержка. Поэтому в этом году для устранения всех замечаний  Xiaomi намерена расширить штат сотрудников, которые будут ответственны за американское направление и детально изучат, какие изменения нужно внедрить Xiaomi для обеспечения совместимости устройств с местными сетями мобильной связи. Также они должны будут внедрить сервисную поддержку в соответствии с местными особенностями. По сути, прошивка должна быть ориентирована не на все англоязычные страны, а конкретно локализована под США.

Напишите нам, мы в онлайне!